Советы как удалить пятна с ламинированных дверей чем очистить жирные пятна на двери

Замучили жирные пятна, которые к тому же не вывести?

От большого ума, как говорится, выбрали именно этот тип дверей. Уболтали в офисе фирмы, просто горлом взяли - впарили эту дрянь. По всей видимости, для них это самая наваристая продукция. Но, что сделано, то сделано. Умеют "работать", собаки, приходится признать. А мы не всегда умеем противостоять разводилову. Двери пакостные и за не самые маленькие деньги. Глупее выбор трудно было сделать. Но вопрос таки не в том как очистить жирное пятно двери ламинированные эконом дешево.


Вопрос в том  как избавиться от жирных пятен итальянские ламинированные двери венге, как бы теперь попытаться минимизировать последствия собственного лоховства. Проблемы начались буквально на следующий день - начали появляться пятна. А удалять их нет решительно никакой возможности. Об том, чтобы попытаться мыть не может быть и речи - облезает, как крашенная бумага. Собственно говоря, бумага оно и есть. В порядке лирического отступления, пользуясь случаем хочу предупредить всех, кто собирается заказывать двери для квартиры: если в фирме вас станут охмурять на покупку ламинированных - плюйте им в рожу, разворачивайтесь и идите к ихним конкурентам.

На этом истерическая чать моего выступления заканчивается и вот мой вопрос как удалить пятно от жира межкомнатные двери ламинированные пвх от производителя?

Пробовал ли кто-то удалять пятна на ламинированной поверхности, чем пользовались, какие были результаты? Может быть, кто-то подскажет какое-то современное чистящее средство   отзывы, которым можно чистить всё, вплоть до бумаги. Какой-нибудь аэрозоль, или что-то в этом роде, что не требует прямого контакта с очищаемой поверхностью.

Панацеи  от удаления пятен в домашних условиях не существует. Для каждого вида пятен свое средство. А ламинат он ламинат и есть - некий материал, покрытый другим.

Положительное только то, что купить двери мдф ламинированные можно недорого, при желании оклеить пленкой. Ламинированные двери межкомнатные москва как вывести жирное пятно. 
  
У меня копеечные ламинированные двери эконом класса фото  и без проблем. Хорошая штука двери межкомнатные белые ламинированные  но вот как вывести старое жирное пятно?

Я поставил дервянные двери. Стекла покупал отдельно. Сам красил. Стоят уже лет 5.
изопропиловым спиртом попробуй


Просто топик не сообщил что у него за пятна. С серванта из светлого ЛДСП удалял уже застарелые жирные пятна - норм, так что попробовать можно. А изопропанолом я много чего чищу и пятна на дверях тоже.

Пятна обычные, бытовые - руками захватано. Пока на праздники стол собирали, таскали закуски туда-сюда, руки же не будешь каждые 2 минуты с мылом мыть, суматоха, толкотня - в
результате половина салатов и соусов на дверях

Тогда  - изопропанол - то что нужно. Только для начала попробуйте на маленьком участке где-нибудь с торца.

Окей. Будем попробовать изопропиловый. Где-то на работе, кажется, остался пузырёк ещё со старорежимных времён. Помнится, промывали им головки дисководов первобытных ЭВээМов эпохи товарища Дзержинского &KO. Страшная штука, хуже метанола. А в продаже эта отрава бывает чем очистить жирные пятна на ламинированной двери?

Товарищ Сухов, в Лабприборе я помню что в каком-то компьютерном видел, как чистящее средство для удаления пятен с ламинированные межкомнатные двери дешево Москва. Сам не покупал, успел при ликвидации склада на работе утянуть реахимовский бутылёк аж 1982 года - почти мой ровесник а там еще столько вкусностей было, все в утиль пошло  ни себе ни людям, гады...
  
ХМ.. у меня половина дверей ламинированные, но таких проблем как удалить жирные пятна с дверей удаление пятен с мебели нет. Двери дешевые и действительно оказались довольно говенные, но не из-за ламинации, а просто сами по себе ) Пятна никакие не появляются если в фирме вас станут охмурять на покупку ламинированных - плюйте им в рожу, разворачивайтесь и идите к ихним конкурентам.

Важнее их чего двери сделаны, как сделаны, из чего и какие косяки и т.п. А покрытие - это уже второе. Хотя дешевые ламинированные двери мдф в ванную удаление масляных пятен конечно шпон лучше.

ламинированные двери тоже разные бывают, покупал в формуле на рабочей дверку в ванну, весит килограмм 30 и покрытие внушает доверие как влагостойкое и точно уж пятен на нем не останется, там что-то вроде пвх пленки, стоит около 3500 за остекленное полотно

а если за ручки откр/закр?...

Я бы межкомнатные двери ламинированные вернул все назад в этот магазин.

В общем вот как удалить загрязнения с ламинированных межкомнатных дверей, купил в ТРД аэрозоль CLEANER, брызгал, тёр салфетками для оптики - хрен в сумку! Только чуточку по-бледнее пятна стали. Плюнул, залачил уретаном из баллончика. Получилось красиво, гладко. Жаль, что сразу не додумался. Не знаю только, надолго ли хватит этой красоты. Но, даже если и облезет - можно потом двери жиром покрыть полностью смыть и залачить заново. По крайней мере проще удалить пятна с ламинированной мебели, въедаться в мясо грязь уже не будет.

Ну тогда уайт - спирит вам поможет. Только проверьте сначало на незаметном участке как удалить пятна с дверей дешевые межкомнатные ламинированные двери одинцово.

Меламиновая губка вам в помощь!!! тряпочкой микрофибра, намочите в слегка намыленой воде.Попробуйте средство удаление масляных пятен обычным растворителем водкой.

Любые двери легко моются, просто нужно знать - чем. Есть отличные средства - LOC-универсальный, LOC-кухня и ZOOM. 5 минут работы и дверь как новенькая. Этими же средствами можно помыть всю квартиру. Дешево и чисто.
Пятно на ламинированной двери

На ламинированной двери появилось жирное пятно, пытались почистить мыльным раствором, пятно сошло, но это место побелело - цвет двери миланский орех - как возможно устранить белизну?

Пятно уже не удалить, это такое покрытие. Двери с таким покрытием не моются.   

Белизну возможно подкрасить специальным карандашом подобного цвета, который продается в магазинах где продается фурнитура для дверей и мебели.
 
В данном случае можно попробовать покрасить пятно лаком в цвет полотна. Важно подобрать в цвет лак и аккуратно нанести его на поверхность. Прежде чем наносить лак на полотно, мы рекомендуем сделать пробу на торце двери.

Вот такие советы как удалить пятна с ламинированных дверей.

Желаем Вам удачи!