Стеклянные двери для ванной комнаты какие купить двери в ванную и туалет?


Сейчас у многих в квартирах стоят межкомнатные двери, выполненные на заказ. Хотелось бы поинтересоваться - как поставить двери мдф влагостойкие для ванной, какие именно вы заказывали двери: со стеклом или без стекла, с прозрачным стеклом или нет? И почему выбрали именно стеклянные двери для ванной свой вариант?

В моей двухкомнатной квартире с учетом совмещенного санузла всего три двери (не считая входную). Вход в кухню и кладовку мы обыграли в виде арок. Вопрос "Стеклянные двери для ванной цена? Какую купить дверь?" не вставал. Однозначно - деревянную из натурального шпона со стеклянными вставками. Но так как основная функция любой двери - скрывать от глаз, стекло мы выбирали матовое непрозрачное, исключительно в качестве декора нужна была замена разбитого стекла в двери.

В спальню однозначно поставили обыкновенную сплошную межкомнатную дверь. Интиму, знаете ли, даже полупрозрачное стекло помеха.   На кухне стоит дверь с матовым стеклом, какие купить двери ванна туалет чтобы и при закрытом положении немного света проникало в коридор.
У меня стоят межкомнатные двери с матовым стеклом. А между коридором и ванной дверь без стекол. Для меня это наиболее подходящий вариант. Без стекол вообще было бы очень темно.
    
 Межкомнатные двери со стеклянными вставками на кухню, в зал - красиво и понятно. А как вы относитесь, если дверь со стеклом в места общего пользования? Пусть даже и совершенно непрозрачное, матовое, тонированное?
в ВАННУЮ- дверь со стеклом???    не ну вы САМИ подумайте, НАСКОЛЬКО это разумно? если с точки зрения пропуска света - то неужели внутреннего освещения вам не хватает??? 

а если серьезно, то - поверьте, ВАННАЯ комната - далеко не самый "благополучный" вариант с точки зрения "внешних раздражителей" (типа "влажность" или "проветриваемость") помещений для установки в ее дверях стекла!

Видела несколько раз такие варианты дверей, именно для ванных комнат как выбрать раздвижные двери для ванной комнаты, а не просто межкомнатные, со стеклянными вставками различной конфигурации - волны, узоры. Стекло тоже часто цветное, с узорами, иногда и витражи.

У Вас тоже такие стоят стекла в дверях ванной комнаты или туалета? Собственно не понимаю как можно установить пластиковые межкомнатные двери для ванной какие дешевые двери лучше купить из стекла и зачем в ванной комнате или туалете такие стекла, это же интимные места. Хотя у кого какие вкусы, а о них не спорят.

Сейчас у многих в квартирах стоят межкомнатные двери, выполненные на заказ. Хотелось бы поинтересоваться - какие именно Вы заказывали двери: со стеклом или без стекла, с прозрачным стеклом или нет? И почему выбрали именно свой вариант?
Я ставила совершенно во всех комнатах межкомнатные двери со светлыми стеклами, так как светлое стекло хорошо пропускает свет, при этом дверь выглядит намного красивее чем межкомнатная дверь без стекла.

Я вообще не представляю в своей квартире дверей без стекол - глухих! У меня межкомнатные двери туалет ванна фото не настолько большая квартира и не такие уж высокие потолки, чтобы они (двери без стекол) смотрелись в ней достаточно уместно и не утяжеляли пространство. И ничего плохого и странного не вижу в наличии стекол в дверях в санузла: стекла - то матовые, бывают такими темными, что - захочешь - ничего не увидишь. Да и сами окошки стеклянные бывают ну очень маленькими, декоративными - но здорово дверь украшают и "облегчают" для восприятия.

Я недавно искала где купить ламинированные двери двери на заказ для ванной недорого. Была в магазине межкомнатных дверей и видела там двери с темными стеклами, стеклянные двери для ванной комнаты смотрятся тоже красиво.
   
При установке межкомнатных дверей со стеклом нужно учитывать,что будет проникать свет из соседнего помещения, лишний раздражитель ночью нужна будет замена стекла в двери ванной комнаты. В спальню, к примеру, межкомнатную дверь со стеклом не уместно ставить.    
А как вам стеклянные раздвижные двери для ванной?    

Все двери, кроме кухонной без стекла - считаю замена стекла балконной двери неуместным двери со стеклом, которые ведут в комнаты. Ну это дело вкуса, конечно. Но мне кажется стекло (пусть даже и матовое) это не для квартиры. Единственное - на кухне не стали менять двери (оставили со стеклом, от прежних хозяев квартиры), думаю, что это единственное место, где наличие стекла - не принципиально!

Двери со вставками из стекла очень хорошо и уместно будут смотреться в прихожей, в зал. Экспериментировать с установкой такой двери не стоит в спальню, в сан узел, да нужна замена стекла в пластиковой двери. Но это зависит от вкуса и потребностей жильцов квартиры.В моей квартире стоят межкомнатные двери с матовыми вставками. Это очень красиво и практично.

У меня стоят обычные деревянные двери,и я их советую всем!Я вот уже как 4 года назад их поставил,и они отлично смотрятся!Да и к тому же прочные,не испортились!А со стеклом ставить думаю,это на любителя конечно,но всё же вариант,видел как они смотрятся,лично мне понравились,но без стекла всё равно мне больше нравятся двери,вот и советую их!

В моей квартире все межкомнатные двери не имеют стекол, поскольку каждый член семьи нуждается когда-либо в уединении. А функция матовых стекол, через которые ничего не видно, мне не совсем ясна.
У моего брата ламинированные двери в ванную комнату и туалет сделаны с матовыми стеклами, благодаря им всегда видно находится ли кто-то в туалете или ванной или нет.

Все двери, кроме кухонной без стекла - ламинированные двери для ванной считаю неуместным двери со стеклом, которые ведут в комнаты. Ну это дело вкуса, конечно. Но мне кажется стекло (пусть даже и матовое) это не для квартиры. Единственное - на кухне не стали менять двери (оставили со стеклом, от прежних хозяев квартиры), думаю, что это единственное место, где наличие стекла - не принципиально!

У моего брата двери в ванную комнату и туалет сделаны с матовыми стеклами, благодаря им всегда видно находится ли кто-то в туалете или ванной или нет.
Такие двери в ванной и туалет на любителя, есть там кто или нет можно определить более просто, включён выключатель света либо нет. Многое зависит от площади остекления двери,одно дело когда маленькое стёклышко, а совсем другое,когда замена стекла в межкомнатной двери в ванной большая часть двери выполнена из стекла.
Стеклянные двери для ванной комнаты какие купить двери в ванную и туалет